bando
FOOTBALL CLUB SOLEIL
BISCHHEIM 1974
bando
DERNIER MATCH - Dimanche 19 Septembre 2021, 15:00

KALTENHOUS
1 - 5

BISCHHEIM SOLEIL F.C
PROCHAIN MATCH - Samedi 25 Septembre 2021, 19:00

ST AVOLD E.N.
 - 

BISCHHEIM SOLEIL F.C
COUPE DE FRANCE F (GRAND EST)
KALTENHOUS 1 5 SOLEIL BISCHHEIM dimanche 19 septembre 2021 15:00
REGIONAL 1 POULE D
SOLEIL BISCHHEIM 2 1 STRG KRONENBOURG F.C mercredi 15 septembre 2021 20:00
U13 D 3 NORD GROUPE H
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 4 8 ECKBOLSHEIM F.C. 2 samedi 18 septembre 2021 14:00
U13 D 2 ALSACE GROUPE D
PORTE VIGNOBLE/KIRCH 2 8 BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 18 septembre 2021 15:00
U13 F A 8 D2 ALSACE GROUPE B
BISCHHEIM SOLEIL 2 22 STRG/EVAUBANASLSOAS samedi 18 septembre 2021 15:00
U13 D 4 NORD GROUPE H
STRG EGALITAIRE 3 0 BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 Forfait samedi 18 septembre 2021 15:00
U15 D 2 ALSACE GROUPE A
ALLIANCE TREFLE/ERNO 2 2 BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 18 septembre 2021 16:00
U15 D 3 ALSACE GROUPE E
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 0 4 OBERHAUSBERGEN F.C. samedi 18 septembre 2021 17:30
FÉMININES À 8 DISTRICT ALSACE GROUPE D
ITTENHEIM U.S. 3 1 BISCHHEIM SOLEIL samedi 18 septembre 2021 19:00
SUPER VETERANS ALSACE GROUPE M
BISCHHEIM SOLEIL F.C 62 2 3 SOUFFELWEYERSHE F.C. 61 vendredi 17 septembre 2021 20:00
VETERANS ALSACE GROUPE F
HOERDT A.S. 51 0 1 BISCHHEIM SOLEIL F.C 51 vendredi 17 septembre 2021 20:00
SUPER VETERANS ALSACE GROUPE F
BISCHHEIM SOLEIL F.C 61 3 0 STRG CITE DE L ILL 61 vendredi 17 septembre 2021 20:00
C.E. CREDIT MUTUEL U18 67 Poule unique
STRG CITE DE L ILL 8 0 BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 18 septembre 2021 17:00
COUPE EQUIPES SECONDES 67 Poule unique
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 1 2 STRG KRONENBOURG 2 samedi 18 septembre 2021 20:00
REGIONAL 1 POULE D
ST AVOLD E.N. BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 25 septembre 2021 19:00
CHALLENGE PACO MATÉO A.A.F. GROUPE 17
BISCHHEIM SOLEIL F.C 51 HOERDT A.S. 51 vendredi 24 septembre 2021 20:00
U11 DISTRICT 2 - 67 GROUPE C
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 STRG ROBERTSAU A.S.L 2 samedi 25 septembre 2021 13:30
U11 DISTRICT 3 - 67 GROUPE F
BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 STRG ROBERTSAU A.S.L 4 samedi 25 septembre 2021 13:30
U11 DISTRICT 1 - 67 GROUPE B
SCHILTIGHEIM S.C. 2 BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 25 septembre 2021 13:30
U13 D 2 ALSACE GROUPE D
BISCHHEIM SOLEIL F.C STRG PIERROTS VAUBAN 2 samedi 25 septembre 2021 14:00
U13 D 3 NORD GROUPE H
STRG A.S. 4 BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 samedi 25 septembre 2021 14:45
U13 D 4 NORD GROUPE H
BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 HOENHEIM S.R. 3 samedi 25 septembre 2021 15:15
U15 D 2 ALSACE GROUPE A
BISCHHEIM SOLEIL F.C SCHIRRHEIN F.C.E. samedi 25 septembre 2021 15:30
U18 D 3 ALSACE GROUPE F
ENTZHEIM F.C. BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 samedi 25 septembre 2021 16:00
U15 D 3 ALSACE GROUPE E
STRG NEUDORF A.S. 2 BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 samedi 25 septembre 2021 16:00
U13 F A 8 D2 ALSACE GROUPE B
STRG A.S. BISCHHEIM SOLEIL samedi 25 septembre 2021 16:30
U18 D 1 ALSACE GROUPE A
BISCHHEIM SOLEIL F.C ZORNTHAL/SCHWIND samedi 25 septembre 2021 18:00
DISTRICT 7 ALSACE GROUPE D
BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 STRG ROBERTSAU A.S.L 3 dimanche 26 septembre 2021 10:00
FÉMININES À 8 DISTRICT ALSACE GROUPE D
BISCHHEIM SOLEIL Exempt dimanche 26 septembre 2021 11:00
DISTRICT 1 ALSACE GROUPE A
WINGERSHEIM F.C. BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 dimanche 26 septembre 2021 16:00
COUPE D ALSACE SUPER VETERANS Poule unique
GUMBRECHTSHOFFEN U.S 61 BISCHHEIM SOLEIL F.C 61 vendredi 24 septembre 2021 20:00
PI EQUIPE PTS JO G
1 STRG PIERROTS VAUBAN 10 4 3
2 HAGUENAU F.C.S.R 2 10 4 3
3 SARREBOURG FC 8 4 2
4 STRG KRONENBOURG F.C 6 4 2
5 ST AVOLD E.N. 6 4 2
6 SARREGUEMINES F.C 6 4 2
7 BISCHHEIM SOLEIL F.C 5 4 1
8 U.S. FORBACH 4 4 1
9 WEYERSHEIM S.S 4 4 1
10 SCHIRRHEIN F.C.E 4 4 1
11 NOUSSEVILLER US 3 4 1
12 OBERMODERN F.C 1 4 0