bando
FOOTBALL CLUB SOLEIL
BISCHHEIM 1974
bando
DERNIER MATCH - Samedi 26 Septembre 2020, 18:30
image
BISCHHEIM SOLEIL F.C
5 - 1
image
HAGUENAU F.C.S.R 2
PROCHAIN MATCH - Dimanche 04 Octobre 2020, 15:00
image
CERCLE S. NEUHOF STR
 - 
image
HAGUENAU F.C.S.R 2
REGIONAL 1
BISCHHEIM SOLEIL F.C 5 1 HAGUENAU F.C.S.R 2 samedi 26 septembre 2020 - 18:30
CHALLENGE PACO MATÉO A.A.F.
STRG KRONENBOURG 51 1 3 BISCHHEIM SOLEIL F.C 51 vendredi 25 septembre 2020 - 20:30
COUPE D ALSACE SUPER VETERANS
SCHILTIGHEIM S.C. 61 BISCHHEIM SOLEIL F.C 61 vendredi 25 septembre 2020 - 20:30
U13 D 4 NORD
ILLKIRCH GRAFF. F.A. 4 8 4 BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 samedi 26 septembre 2020 - 13:15
U18 F A 8 ALSACE
HERRLISHEIM F.C. 2
Non-joué
BISCHHEIM SOLEIL samedi 26 septembre 2020 - 13:30
U13 D 2 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 4 WASSELONNE/EMOSSIG samedi 26 septembre 2020 - 14:00
U18 D 1 ALSACE
MATZENHEIM/EMR 0 1 BISCHHEIM SOLEIL samedi 26 septembre 2020 - 15:00
U13 D 3 NORD
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 EXEMPT samedi 26 septembre 2020 - 15:15
U13 A 8 F D 2 ALSACE
STRG JOIE ET SANTE BISCHHEIM SOLEIL samedi 26 septembre 2020 - 16:00
U15 D 2 ALSACE
PREUSCHDORF/ESAUERPE 3 1 BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 26 septembre 2020 - 16:00
U15 D 3 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2
Non-joué
STRG RED STAR samedi 26 septembre 2020 - 17:30
U18 D 3 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 1 5 WEYERSHEIM S.S. samedi 26 septembre 2020 - 17:30
DISTRICT 7 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 LA WANTZENAU F.C. 3 dimanche 27 septembre 2020 - 10:00
DISTRICT 1 ALSACE
TRUCHTERSHEIM/STUTZ BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 dimanche 27 septembre 2020 - 16:00
COUPE DE FRANCE
CERCLE S. NEUHOF STR BISCHHEIM SOLEIL dimanche 4 octobre 2020 - 15:00
DISTRICT FUTSAL 2
BISCHHEIM SOLEIL SCHIRMECK A.S. lundi 28 septembre 2020 - 20:00
U15 A 8 F ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL STRG A.S. mercredi 30 septembre 2020 - 17:15
SUPER VETERANS ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C 61 GEUDERTHEIM F.C. 61 vendredi 2 octobre 2020 - 20:00
VETERANS ALSACE
SCHILTIGHEIM S.C. 51 BISCHHEIM SOLEIL F.C 51 vendredi 2 octobre 2020 - 20:30
U11 DISTRICT 1 - 67
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 STRG INTER MEINAU samedi 3 octobre 2020 - 13:30
U11 DISTRICT 2 - 67
BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 STRG MUSAU A.S. 2 samedi 3 octobre 2020 - 13:30
U11 DISTRICT 1 - 67
STRG SUC BISCHHEIM SOLEIL F.C samedi 3 octobre 2020 - 13:30
U11 DISTRICT 3 - 67
STRG STOCKFELD Forfait général BISCHHEIM SOLEIL F.C 4 samedi 3 octobre 2020 - 13:30
U13 D 2 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C PORTE VIGNOBLE/KIRCH samedi 3 octobre 2020 - 14:00
U15 A 8 F ALSACE
ITTENHEIM U.S. BISCHHEIM SOLEIL samedi 3 octobre 2020 - 15:00
U13 D 4 NORD
OBERHAUSBERGEN F.C. 2 BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 samedi 3 octobre 2020 - 15:00
U13 D 3 NORD
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 STRG SUC samedi 3 octobre 2020 - 15:15
U18 F A 8 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL KILSTETT/ENTDELILL samedi 3 octobre 2020 - 16:00
U13 A 8 F D 2 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL STRG A.S. samedi 3 octobre 2020 - 16:00
U15 D 2 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL F.C SCHIRRHEIN F.C.E. samedi 3 octobre 2020 - 17:30
U18 D 1 ALSACE
BISCHHEIM SOLEIL SELESTAT S.C. samedi 3 octobre 2020 - 18:00
COUPE EQUIPES SECONDES 67
BISCHHEIM SOLEIL F.C 2 STRG FCOSK 06 2 samedi 3 octobre 2020 - 19:00
CHALLENGE PYRAMIDE B 67
GEISPOLSHEIM F.C. 3 BISCHHEIM SOLEIL F.C 3 dimanche 4 octobre 2020 - 10:00
PI EQUIPE PTS JO G
1 STRG PIERROTS VAUBAN 6 2 2
2 WEYERSHEIM S.S 6 2 2
3 HAGUENAU F.C.S.R 2 6 3 2
4 FORBACH US 6 3 2
5 BISCHHEIM SOLEIL F.C 4 3 1
6 NOUSSEVILLER US 4 3 1
7 ST AVOLD E.N. 3 2 1
8 SARREGUEMINES F.C 3 3 1
9 SARREBOURG FC 3 3 1
10 OBERMODERN F.C 1 2 0
11 SCHIRRHEIN F.C.E 1 2 0
12 STRG KRONENBOURG F.C 0 2 0