bando

FOOTBALL CLUB SOLEIL
BISCHHEIM 1974

VETERANS ALSACE GROUPE F EQUIPE 61 - SAISON 2023/2024
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 HOENHEIM S.R. 81 33 14 10 3 1 0 41 13 0 28
2 BISCHHEIM SOLEIL 81 30 14 10 0 4 0 46 26 0 20
3 LAMPER NIEDER ENT 81 28 14 9 1 4 0 40 27 0 13
4 RHENANE ESO FCH ENT 81 16 14 5 2 6 1 28 28 0 0
5 KILSTETT A.S. 81 16 12 5 1 6 0 25 32 0 -7
6 STRG FCSK 06 81 11 12 3 2 7 0 18 31 0 -13
7 LA WANTZENAU F.C. 81 9 13 2 4 6 1 21 32 0 -11
8 HOERDT A.S. 81 4 11 1 1 9 0 9 39 0 -30

BISCHHEIM SOLEIL 81
3 1
STRG FCSK 06 81
Vendredi 31 mai 2024 - 20H00
LA WANTZENAU F.C. 81 Forfait
0 3
KILSTETT A.S. 81
Vendredi 31 mai 2024 - 20H00
HOENHEIM S.R. 81
3 0
RHENANE ESO FCH ENT 81 Forfait
Vendredi 31 mai 2024 - 20H30
LAMPER NIEDER ENT 81
5 0
HOERDT A.S. 81
Vendredi 31 mai 2024 - 20H00

RHENANE ESO FCH ENT 81
1 3
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 10 mai 2024 - 20H30
KILSTETT A.S. 81
1 2
HOENHEIM S.R. 81
Vendredi 10 mai 2024 - 20H30
STRG FCSK 06 81
3 0
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 10 mai 2024 - 20H30
HOERDT A.S. 81
3 2
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 10 mai 2024 - 20H00

STRG FCSK 06 81
3 2
RHENANE ESO FCH ENT 81
Lundi 27 mai 2024 - 20H30
KILSTETT A.S. 81
2 3
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 24 mai 2024 - 20H30
HOENHEIM S.R. 81
4 1
HOERDT A.S. 81
Vendredi 26 avril 2024 - 20H30
LA WANTZENAU F.C. 81
4 3
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 26 avril 2024 - 20H00

LA WANTZENAU F.C. 81
3 3
STRG FCSK 06 81
Vendredi 12 avril 2024 - 20H00
LAMPER NIEDER ENT 81
0 5
HOENHEIM S.R. 81
Vendredi 12 avril 2024 - 20H00
RHENANE ESO FCH ENT 81
2 3
KILSTETT A.S. 81
Vendredi 12 avril 2024 - 20H00
HOERDT A.S. 81
1 5
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 12 avril 2024 - 20H00

BISCHHEIM SOLEIL 81
3 4
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 05 avril 2024 - 20H00
RHENANE ESO FCH ENT 81
3 1
HOERDT A.S. 81
Vendredi 05 avril 2024 - 20H30
HOENHEIM S.R. 81
1 1
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 05 avril 2024 - 20H30
STRG FCSK 06 81
KILSTETT A.S. 81
- 20H30

LAMPER NIEDER ENT 81
2 1
RHENANE ESO FCH ENT 81
Vendredi 15 mars 2024 - 20H00
HOENHEIM S.R. 81
3 2
STRG FCSK 06 81
Vendredi 15 mars 2024 - 20H30
LA WANTZENAU F.C. 81
1 3
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 15 mars 2024 - 20H00
HOERDT A.S. 81
Reporté
KILSTETT A.S. 81
Vendredi 15 mars 2024 - 20H00

BISCHHEIM SOLEIL 81
3 4
HOENHEIM S.R. 81
Lundi 27 mai 2024 - 20H30
STRG FCSK 06 81
1 1
HOERDT A.S. 81
Vendredi 08 mars 2024 - 20H30
KILSTETT A.S. 81
2 5
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 08 mars 2024 - 20H30
RHENANE ESO FCH ENT 81
1 1
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 08 mars 2024 - 20H30

LAMPER NIEDER ENT 81
2 1
STRG FCSK 06 81
Lundi 20 mai 2024 - 20H00
HOENHEIM S.R. 81
6 0
KILSTETT A.S. 81
Vendredi 23 février 2024 - 20H30
BISCHHEIM SOLEIL 81
5 2
RHENANE ESO FCH ENT 81
Vendredi 17 novembre 2023 - 20H00
LA WANTZENAU F.C. 81
Reporté
HOERDT A.S. 81
Vendredi 17 novembre 2023 - 20H30

LAMPER NIEDER ENT 81
3 1
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 22 mars 2024 - 20H00
BISCHHEIM SOLEIL 81
4 1
KILSTETT A.S. 81
Vendredi 10 novembre 2023 - 20H00
HOERDT A.S. 81
1 3
HOENHEIM S.R. 81
Vendredi 10 novembre 2023 - 20H00
RHENANE ESO FCH ENT 81
4 1
STRG FCSK 06 81
Vendredi 10 novembre 2023 - 20H30

KILSTETT A.S. 81
2 5
RHENANE ESO FCH ENT 81
Vendredi 20 octobre 2023 - 20H30
HOENHEIM S.R. 81
2 2
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 20 octobre 2023 - 20H30
BISCHHEIM SOLEIL 81
6 1
HOERDT A.S. 81
Vendredi 20 octobre 2023 - 20H00
STRG FCSK 06 81
2 0
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 20 octobre 2023 - 20H30

HOERDT A.S. 81
0 2
RHENANE ESO FCH ENT 81
Vendredi 06 octobre 2023 - 20H00
LA WANTZENAU F.C. 81
2 1
HOENHEIM S.R. 81
Vendredi 06 octobre 2023 - 20H30
LAMPER NIEDER ENT 81
4 1
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 06 octobre 2023 - 20H00
KILSTETT A.S. 81
4 1
STRG FCSK 06 81
Vendredi 06 octobre 2023 - 20H30

STRG FCSK 06 81
0 5
HOENHEIM S.R. 81
Vendredi 29 septembre 2023 - 20H30
RHENANE ESO FCH ENT 81
2 3
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 29 septembre 2023 - 20H30
BISCHHEIM SOLEIL 81
3 2
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 29 septembre 2023 - 20H00
KILSTETT A.S. 81
2 0
HOERDT A.S. 81
Vendredi 29 septembre 2023 - 20H30

LA WANTZENAU F.C. 81
1 3
RHENANE ESO FCH ENT 81
Vendredi 01 décembre 2023 - 20H00
HOENHEIM S.R. 81
2 0
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 01 décembre 2023 - 20H30
LAMPER NIEDER ENT 81
1 2
KILSTETT A.S. 81
Vendredi 15 septembre 2023 - 20H30
HOERDT A.S. 81
Reporté
STRG FCSK 06 81
Vendredi 27 octobre 2023 - 20H00

STRG FCSK 06 81
0 4
BISCHHEIM SOLEIL 81
Vendredi 08 septembre 2023 - 20H30
KILSTETT A.S. 81
3 3
LA WANTZENAU F.C. 81
Vendredi 08 septembre 2023 - 20H30
RHENANE ESO FCH ENT 81
0 0
HOENHEIM S.R. 81
Vendredi 08 septembre 2023 - 20H30
HOERDT A.S. 81
0 6
LAMPER NIEDER ENT 81
Vendredi 08 septembre 2023 - 20H00
septembre 2023
Ven. 08 20H30 Vétérans Alsace J1 STRG FCSK 06 81 0 4 BISCHHEIM SOLEIL 81
Ven. 29 20H00 Vétérans Alsace J3 BISCHHEIM SOLEIL 81 3 2 LA WANTZENAU F.C. 81
octobre 2023
Ven. 06 20H00 Vétérans Alsace J4 LAMPER NIEDER ENT 81 4 1 BISCHHEIM SOLEIL 81
Ven. 20 20H00 Vétérans Alsace J5 BISCHHEIM SOLEIL 81 6 1 HOERDT A.S. 81
novembre 2023
Ven. 10 20H00 Vétérans Alsace J6 BISCHHEIM SOLEIL 81 4 1 KILSTETT A.S. 81
Ven. 17 20H00 Vétérans Alsace J7 BISCHHEIM SOLEIL 81 5 2 RHENANE ESO FCH ENT 81
décembre 2023
Ven. 01 20H30 Vétérans Alsace J2 HOENHEIM S.R. 81 2 0 BISCHHEIM SOLEIL 81
mars 2024
Ven. 15 20H00 Vétérans Alsace J9 LA WANTZENAU F.C. 81 1 3 BISCHHEIM SOLEIL 81
avril 2024
Ven. 05 20H00 Vétérans Alsace J10 BISCHHEIM SOLEIL 81 3 4 LAMPER NIEDER ENT 81
Ven. 12 20H00 Vétérans Alsace J11 HOERDT A.S. 81 1 5 BISCHHEIM SOLEIL 81
mai 2024
Ven. 10 20H30 Vétérans Alsace J13 RHENANE ESO FCH ENT 81 1 3 BISCHHEIM SOLEIL 81
Ven. 24 20H30 Vétérans Alsace J12 KILSTETT A.S. 81 2 3 BISCHHEIM SOLEIL 81
Lun. 27 20H30 Vétérans Alsace J8 BISCHHEIM SOLEIL 81 3 4 HOENHEIM S.R. 81
Ven. 31 20H00 Vétérans Alsace J14 BISCHHEIM SOLEIL 81 3 1 STRG FCSK 06 81